Information

ASTERIX photo
Track on Map Publier photo

Les Ports d'escale

Current AIS DestinationEstimated Time of Arrival
MONSFeb 27, 13:30
PortArrival (UTC)In Port

AIS données

Type de AISCargo ship
PavillonBelgium
DestinationMONS
ETAFeb 27, 13:30
IMO / MMSI - / 205427990
indicatif d'appelOT4279
Longueur / Largeur84 / 11 m
Tirant d'eau actuelle1.7 m
Direction / Vitesse217.0° / 3.8 kn
Coordonnées50.84429 N/3.61083 E
Status-
Position received 10 days ago i

Position de la carte & Weather

Désistement

La position actuelle du navire ASTERIX et l'historique des ports abordés sont connus via l'AIS. Les données techniques, tonnages et autres chiffres sont issus de la base de données de VesselFinder. Ces données sont fournies seulement à titre indicatif et VesselFinder ne saurait être désigné responsable des manques de précision et de fiabilité des chiffres fournis pour le navire ASTERIX.